Noller Schützenverein von 1849 e.V.
Noller Schützenverein von 1849 e.V.

Schießsport

Jahresabschlussschießen

  Platzierung Punkte
Beste-Mann-Kette
  1. Birgit Fritz
  2. Benjamin Muñoz Gonzalez
  3. Stefan Fricke

22

17

13

 
Pokal Platzierung Ringzahl
Jahresabschlusspokal
  1. Mirjam Fritz
  2. Heinz Ahring 
  3. Stefan Fricke 

114

111

111

Team-Pokal
  1. Christa & Benjamin Muñoz Gonzalez
  2. Mike Stimming & Marcel Weber
  3. Birgit Fritz & Patrick Sigmund 

50,1 & 47,7

47,7 & 48,0

48,1 & 47,5

Zweitbester Pokal
  1. Mirjam Fritz
  2. Birgit Fritz (Gewinnerin) 
  3. Dirk Töpler

81

74

73

Heinrich-Kammann-Pokal
  1. Stefan Fricke
  2. Benjamin Muñoz Gonzalez
  3. Birgit Fritz

79

74

72

 
Pokal Platzierung Ringzahl
Preisscheibe
  1. Stefan Fricke
  2. Heinz Ahring
  3. Malte Fricke

52

49

49

Eicheln und Schnüre

  Schütze/-in Ringzahl
grüne Schnur

Christoph Heitz

Mike Stimming

28

27

grüne Eichel

Malte Fricke

Christopher Broxtermann

25

25

kleine goldene Eichel

Mirjam Fritz

Vanessa Socha

29 

29

silberne Schnur

Mirco Fricke

Dirk Töpler

76

75

goldene Schnur Benjamin Muñoz Gonzalez 98
große goldene Eichel

Stefan Fricke 

Marcel Weber

97

95

Eier- und Kaffeeköniginnenschießen

Pokal Platzierung Ringzahl
Eierpreisscheibe
  1. Birgit Fritz
  2. Heinz Ahring
  3. Mirco Fricke  

30/28

30/27

30

Jugend

Pokal Platzierung Ringzahl
Freihand - Pokal
  1. Mirjam Fritz
162
Schüler-Auflage bis 13 Jahre
  1. Maik Kuta
  2. Oskar Strohschneider

248

211

Eierpreisscheibe
  1. Maik Kuta
  2. Oskar Strohschneider

28

26

Eicheln und Schnüre

  Schütze/-in Ringzahl
grüne Schnur

Franziska Bellmann

Malte Fricke 

28

25

kleine goldene Eichel

Mirco Fricke 

Dirk Töpler

30

29

Frühjahrschießen

 

Pokal Platzierung Ringzahl
Königinnen-Pokal
  1. Liselotte Fritz
  2. Annette Fricke 
  3. Birgit Fritz

69

65

63

Königspokal
  1. Stefan Fricke 
  2. Martin Bentlage 
  3. Heinz Ahring 

78

72

64

Elchpokal
  1. Martin Bentlage 
  2. Christa Munoz Gonzalez
  3. Liselotte Fritz 

74

74

69

Seniorenpokal
  1. Martin Bentlage 
  2. Christa Munoz Gonzalez
  3. Liselotte Fritz 

80

78

63

Heinz-Ahring-Wanderpokal
  1. Benjamin Munoz Gonzalez 
  2. Birgit Fritz 
  3. Mirjam Fritz 

51,4

51,3

49,6

Fritz und Henny Kammann -  Pokal
  1. Patrick Sigmund 
  2. Martin Bentlage 
  3. Marcel Weber 

75

70

67

Theo-Memmen-Pokal
  1. Birgit Fritz 
  2. Stefan Fricke 
  3. Patrick Sigmund 

49

48

48

Preisscheibe
  1. Benjamin Munoz Gonzalez 
  2. Birgit Fritz 
  3. Kirstin Möller 
  4. Stefan Fricke 
  5. Liselotte Fritz 

47

46

45

45

45

Ihr findet uns auch auf:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Mirco Fricke